Платные образовательные услуги

Уважаемые родители! «Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?» Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МАДОУ детский сад № 472 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в студиях позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны, и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов. В нашем ДОУ ведут свою работу:

• вечерняя группа "Играем вместе" (педагог Шейките Валерия Михайловна)
  • "Спортивная крусель здоровья" (педагог Власова Марина Павловна)
  • "Театр танца" (педагог Семенцова Татьяна Анатольевна)
  • "Развивающие игры" (педагог Королихина Ольга Викторовна)
  • "ИЗО-студия" (педагог Коволевская Елена Юрьевна)
  • "Рукотворный мир" (педагог Сухорева Ольга Альбертовна)
  • Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документ "Консультант плюс"

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение по дополнительным платным услугам.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор по платным (2).doc (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказ на оказание доп.услуг..pdf (скачать) (посмотреть)

Аэробика для малышей