Порядок приема детей в МАДОУ

Положение о безопасности персонал. данных.pdf (скачать) (посмотреть)
запрос.docx (скачать)
заявление на зачисление переводом.docx (скачать)
Документы, необходимые для заполнения родителями (законными пердставителями).docx (скачать)
Памятка для родителей (законных представителей) по утреннему приёму воспитанников в МАДОУ детский сад № 472.docx (скачать)
Перечень необходимых документов для оформления ребенка в ДОУ.docx (скачать)
Памятка для самостоятельного заполнения документов.docx (скачать)
ПАГ 2861 от 03.12.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1.docx (скачать)
Приложение № 2.docx (скачать)

09.01.2020

С 01.09.2019 в соответствии с Законом Свердловской области от 02.08.2019 N 70-ОЗ "О внесении изменений в статью 23 закона свердловской области "об образовании в свердловской области" компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, будет предоставляться родителям (законным представителям) детей, посещающих государственные образовательные организации, муниципальные образовательные организации и частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области.

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.