Курсы, семинары, педчтения

Сведения о повышении квалификации:

КУРСЫ:

- "Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации" - 2007.

- "Персональный компьютер с нуля" - 2010.

- "Актуальные проблемы дошкольного образования в соответствии с ФГОС" - 2014.

- "Формирование культуры безопасного и здорового образа жизни в условиях ФГОС ДО" -2017.

- "Оказание первой помощи" - 2017.

- "Организация работы инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации" - 2019.

СЕМИНАРЫ:Хочу такой сайт

- "Взаимодействия инструктора по физкультуре с педагогами в рамках "Недели здоровья в ДОО" - 2016.

- районный семинар " Амплификация социально - коммуникативного развития детей в пространстве дошкольного образования" - 2016.

- "Основы детоксикации" - 2015.

- семинар - практикум "Профилактика нарушений психологического здоровья детей и педагогов ДОО"- 2018.

- городской семинар - практикум "Профилактика нарушений психофизического развития здоровья детей и педагогов"- 2017;

- курсы "Института развития" Свердловской области "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории в условиях подготовки к ведению  национальной системы учительского роста"- 2021;

- Центр инновации образования «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2-4 3648-20»- 2021.

Городской семинар Вдасова М.П..doc (скачать)
Сертификат 13.05.2020 Агапина М..docx (скачать)