Страничка инструктора по физической культуре Власовой Марины Павловны

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ,

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

Образование:

- высшее; в 1988 году окончила Челябинский Государственный Институт Физической Культуры (диплом с отличием).

Квалификация:

- преподаватель - тренер по спортивным играм.

Специальность:

- физическая культура и спорт.

Должность:

- инструктор по физической культуре.

Педагогический стаж: 40 лет, в данной должности 10 лет.

Квалификационная категория:

- высшая

Награды:

- награждена знаком ЦК ВЛКСМ "За отличную учебу"; награждена почетными грамотами и благодарственными письмами Управления образования Администрации города Екатеринбурга; дипломами и грамотами Всероссийских конкурсов; грамотами, дипломами и благодарственными письмами отдела образования Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга; благодарственным письмом Отдела по Физической Культуре и Спорту Администрации Верх - Исетского района; дипломом Министерства Физической Культуры и Спорта, благодарственным письмом Управления по физической культуре и спорту города Екатеринбурга; в 2023 г. награждена Благодарственным письмом областного комитета Свердловской области организации Профсоюзов.

Участие в конкурсах профессионального мастерства

- дипломант всероссийского конкурса «Мастерская учителя"– 2010; участница городского конкурса инновационных образовательных идей «Есть идея!" – 2010 и 2011; победитель районного конкурса «Сердце отдаю детям" - 2010; дипломант 4 городского конкурса среди педагогов «Сердце отдаю детям" - 2010; дипломант Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры 21 века" - 2010; победитель номинации «Профессиональное мастерство» в районном конкурсе «Педагог года" - 2011; победитель районного конкурса «Учитель года"–2011; победитель номинации "Лучший интернет-ресурс» городского конкурса «Учитель года"–2011; участница Областного конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области среди педагогов - 2011; участница городского конкурса "Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно - оздоровительной и спортивной работы" - 2011; 2 место в районном конкурсе Фестиваль "Здоровье"- 2016; победитель 1- го и 2-го этапа городского конкурса Фестиваль "Здоровье" –2019; 2 место в конкурсной программе фестиваля ВФСК "ГТО" Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы"- 2019; победитель городского конкурса Фестиваль "Здоровье"- 2020, 3 место в Региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель Здоровья России" -2021; призер, 3 место в районном конкурсе "Воспитатель года" -2022; участница Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" -2022; участница областного конкурса "Образование без границ" -2022; 2 место на Региональном этапе Всероссийском конкурсе "Учитель Здоровья России" -2022; Победитель районного конкурса Общероссийского Профсоюза образования "Педагог - профессия на все времена!" - 2022; 3 место в Региональном этапе Х Всероссийского конкурса "Воспитатели России" - 2022 в номинации "Верность профессии"; победитель в номинации "Лирика" в районном конкурсе Общероссийского Профсоюза образования "Высокое звание - мама!"- 2022; 3 место в городском конкурсе "Малыши крепыши"- 2023 г.; финалист районного конкурса "Ритмическая мозаика" - 2022; - 2023 г., 3 место в городской интеллектуальной игре "Поколение ЗОЖ"; - 2023 г., победитель районного конкурса Профсоюза образования "Весь мир начинается с мамы"; - 2023 г., победитель городского конкурса по созданию песни - гимна педагогов Екатеринбурга.

Немного о себе.

Мой девиз: «Движение - это жизнь!». Сегодня модно быть здоровым, активным, жизнерадостным, а значит перспективным. Активный образ жизни помогает мне добиться результатов в моей жизни и профессиональной деятельности. Я веду здоровый образ жизни! Каждое утро я начинаю с утренней зарядки и пробежки. Мое хобби- спорт, писать стихи и путешествовать.

Цель моей педагогической деятельности: содействие целостному физическому развитию ребенка дошкольного возраста посредством создания единого физкультурно - оздоровительного пространства в дошкольном учреждении и семьях воспитанников.

В соответствии с Федеральным законом №152 - ФЗ от 27.07.2006 г. "О персональных данных", все фотографии и видео с дошкольниками размещены с разрешения родителей.

04.11.2021

гто сайт.jpg