14.11.2021

Награды:

- награждена знаком ЦК ВЛКСМ "За отличную учебу"; награждена почетными грамотами и благодарственными письмами Управления образования Администрации города Екатеринбурга; дипломами Всероссийских конкурсов; грамотами и благодарственными письмами отдела образования Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга, благодарственным письмом отдела по физической культуре и спорту Администрации Верх - Исетского района; дипломом Министерства Физической Культуры и Спорта.

ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ЦЕННОЙ НАГРАДОЙ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ , В КОТОРОМ СТАЛА призером регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2021».Хочу такой сайт

В конкурсе приняли участие 148 педагогов из 30 муниципалитетов Свердловской области: учителя начальных классов, учителя различных предметных областей, педагоги дополнительного образования, преподаватели средних профессиональных образовательных учреждений, классные руководители школ, кураторы групп образовательных организаций среднего и профессионального образования, тренеры, инструкторы по физической культуре образовательных организаций.

Я заняла 3-е место и стала единственным представителем Екатеринбурга среди победителей состязания.

Основная цель конкурса – актуализация проблемы воспитания культуры здорового образа жизни детей и молодежи в системе образования. Организатор состязания – ГАОУ ДПО СО «Институт развития образованияХочу такой сайт

ДИПЛОМ Подвижная игра.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ Садовник.pdf (скачать) (посмотреть)
благодарственное.pdf (скачать) (посмотреть)