Моя династия

ДИНАСТИЯ МОЕЙ СЕМЬИ

Власова Марина Павловна

1.Власова Марина Павловна

Место работы: инструктор по физической культуре высшей категории в  МАДОУ–детский сад № 472, г. Екатеринбург.

Педагогический стаж: 40 лет.

2. Симакова Ирина Павловна (сестра)

Педагогический стаж: 40 лет.

Место работы: МОАУДОД ДЮСШ " Надежда», г. Орск,  старший тренер по плаванию, заслуженный тренер России.

Симакова Ирина Павловна – мастер спорта по плаванию, Заслуженный тренер России по плаванию. Ее воспитанники по подводному спорту (плавание в ластах): чемпионы России, Европы и Мира. На последнем чемпионате Европы в Стамбуле среди юниоров ребята взяли 10 золотых и 2 бронзовые медали и установили 6 новых мировых рекордов.

Воспитанница Виктория Ищиулова установила три рекорда России!

В 2021 году  Виктория завоевала 3 медали на Олимпиаде в Токио: 1 золотую и 2 серебряных!

3. Жукова Галина Юрьевна, (дочь племянницы)

Место работы: МОАУДОД ДЮСШ "Авангард",  г. Орск,, тренер по плаванию.

Педагогический стаж: 6 лет.

4. Сидорова Ольга Викторовна  (дочь сестры).

Место работы: МОАУДОД ДЮСШ " Надежда", г. Орск, Мастер спорта по плаванию, тренер по плаванию.Хочу такой сайт

Педагогический стаж: 6 лет.

5. Веричев Григорий Владимирович (троюродный брат)

Педагогический стаж: 14 лет.

Чемпион мира, 4 -х кратный чемпион Европы, 9 - и кратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка мира,  чемпион Игр доброй воли, чемпион турнира "Дружба - 84", победитель 33 международных турниров и бронзовый призер Олимпийских игр 1988 года. Имел 161 медаль различного достоинства по дзюдо.

Был президентом челябинского клуба дзюдо, консультантом сборной России по дзюдо, работая тренером. Имел государственные награды: Орден "Знак Почета" и Медаль "За трудовую доблесть".

6. Веричев Артем Владимирович (сын Веричева Г.В.)

Судья Всероссийской категории, тренер  по дзюдо СШОУР имени Г.В. Веричева.

Стаж 17 лет.

7. Сидоров Владимир Викторович (сын сестры).

Педагогический стаж 3 года. Фитнес-тренер в г. Москва.

ЗМС по плаванию, чемпион России, призер чемпионатов Европы и Мира по плаванию.

8. Анушат Анастасия Андреевна (дочь племянницы).

Педагогический стаж 7 лет.

Педагог - психолог ГСКУ АО для несовершеннолетних "Вера".

Итого стаж моей династии: 133 года