Платные образовательные услуги

Уважаемые родители! «Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?» Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МАДОУ детский сад № 472 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в студиях позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны, и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов. В нашем ДОУ ведут свою работу:

• вечерняя группа "Играем вместе" (педагог Кузнецова Ольга Мизайловна)
  • "Аэробика" (педагог Власова Марина Павловна)
  • "Театр танца" (педагог Семенцова Татьяна Анатольевна)
  • "Развивающие игры" (педагог Королихина Ольга Викторовна)
  • "Художественная студия" (педагог Коволевская Елена Юрьевна)
  • "Ручной труд" (педагог Сухорева Ольга Альбертовна)
  • Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документ "Консультант плюс"

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение по дополнительным платным услугам.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор по платным (2).doc (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об организации платных услуг и стоимости обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Собрание родителей вновь поступивших воспитанников

Уважаемые родители (законные представители) вновь поступивших воспитанников, Администрация детского сада приглашает вас на родительское собрание, которое состоится 30 августа 2017 года в 18:00.