Страничка воспитателя Фаизовой Светланы Уилдановны

05.10.2020

Сведения об образовании и повышении квалификации (какое ОУ окончил и когда, специальность, квалификация, звание, ученая степень и т.д.)

СПУ №1 им.М.Горького по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1986 год.

- Общий трудовой стаж                         35 лет

- Стаж педагогической работы               25 лет

- Стаж работы в данном учреждении     с 02.10.2017 года

Имею следующие награды:

2020 г., благодарственные письма Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;

2021 г., благодарственное письмо в МАДОУ детский сад №472;

2022 г., Почетная грамота от Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в развитие системы образования № 58-л/с/н от 04.10.2022 г.

Являюсь членом профсоюзной организации с 02.10.2017 г.

1 квалификационная категория по должности "Воспитатель"

МБУ ИМЦ   Верх-Исетского района г. Екатеринбурга «Развивающее образование»

«Содержание, методы и средства нравственного воспитания и социально-коммуникативного развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 36 часов.

«Институт Безопасности РФ»

«Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования», 72 часа.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36 часов.