Дежурные группы

Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайт

Начинается  поэтапное открытие дежурных групп во всех муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования с 20 по 22 мая 2020 года. Количество детей в одной группе – не более 12 человек. При открытии дежурных групп строго соблюдаются все требования, предъявляемые Роспотребнадзором в период повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Зачисление в дежурную группу оформляется приказом руководителя муниципальной образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, на основании заявлений родителей (законных представителей) и оригиналов справок с места работы родителей (законных представителей) из организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика работы родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление на дежурную группу.docx (скачать)
Указ № 100-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории работников в ДГ.docx (скачать)