Музей "Детские страхи" 2021

Цель создания музея «Детские страхи»:  выявить  чего боятся дети?

Задачи: проработать и избавить детей от самых популярных детских страхов.Хочу такой сайт

Ценность этого музея, конечно же, не в экспонатах, а в распознании детских страхов и возможности комбинированных занятий на эту тему. Причём, для разного возраста есть возможность по новому преподнести экспозицию и далее в игровой форме, с помощью поддержки штатного психолога, подробно рассказывать детям об интересующих их объектах.

В музее присутствуют как вымышленные герои – Бабы-яги, домовые, инопланетяне, монстры; так и когда то живущие – динозавры. Также есть собаки, волки, насекомые. Отдельно представлен медицинский раздел страшилок. И конечно же тёмная комната, где есть разгуляться нашему воображению!