Страничка воспитателя Гаевой Елены Васильевны

Я нахожусь в начале пути своей педагогической

деятельности, но у меня достаточно сил и желания пройти этот путь достойно!

Сообщаю о себе следующие сведения: 1994 г., Уральская государственная лесотехническая академия, по специальности технология деревообработки, присвоена квалификация инженер – технолог; 2004 г., Уральский государственный лесотехнический университет, присвоена квалификация преподаватель высшей школы.

Сведения о дополнительном образовании: ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 520 часов. Хочу такой сайт

ГАОУ ДПО "ИРО" по программе "Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", обучение с использованием ДОТ, 40 часов, дата 20.04.2020 - 03.05.2020.

Стаж педагогической работы – 3 года, в данной должности – 3 года, в данном учреждении – 3 года.

I квалификационная категория по должности "воспитатель"

Личным вкладом в повышение качества образования считаю участие в городском конкурсе – акции «Музей в чемодане 2020»; написание статьи «Психологическая безопасность ребенка в семье в условиях самоизоляции» с предварительным опросом родителей воспитанников; открытый онлайн-фестиваль творчества «Галерея победы» 2020 год; участие в городском турнире «Творчество. Инженерия. Математика. Изобретатели», степень лауреата; участие в городском Фестивале методических разработок музейно – образовательных проектов «Урок в музее» (2021,2022 г.).

Продукты своей деятельности дошкольники представили на конкурсах: 2020 г. участие в городском конкурсе –акции «Музей в чемодане»; 2021 г. участие в городском турнире «Творчество. Инженерия. Математика» (лауреат); участие в городской выставке рисунков «Люблю цирк!» посвященная 100-летию Юрия Никулина (добрый город); районный этап конкурса «Юные затейники» (3 место); 2022 г. участие в областном конкурсе детского творчества К.И. Чуковского г. Екатеринбурга; участие в конкурсе «Музейные выходные с семьей» в номинации «История одного экспоната».