Внимание Конкурс!!!!!

О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ

о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ» ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

1. Общее положение

Настоящее положение разработано в целях развития творческих способностей и повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса.

Положение определяет порядок и условия организации смотра-конкурса на лучшую творческую работу.

Конкурс проводится на базе МАДОУ детский сад №472

2.Цель и задачи конкурса

2.1. Конкурс способствует развитию творческих способностей, воспитание эстетического вкуса.

2.2. Обеспечение условий для реализации творческого потенциала и повышения эстетической культуры педагогов ДОУ.

2.3. Создание условий для активного привлечения родителей (законных представителей) к участию в образовательном процессе ДОУ.

2.4. Развитие и поощрение детско-взрослых инициатив.

2.5. Воспитание у детей чувства патриотизма, уважения исторического прошлого своей страны.

3. Участники конкурса

В конкурсе принимают участие сотрудники ДОУ, воспитанники и их родители (законные представители).

4. Организация и порядок проведения смотра-конкурса

Конкурс проводится с 20 апреля по 6 мая 2020года. На конкурс представляются поделки, рисунки, стенгазеты, которые будут размещены  в МАДОУ детский сад №472

Участники конкурса должны до 6 мая 2020 г. представить свои работы на рассмотрение жюри.

Работы, представленные позже срока рассматриваться не будут.

5. Требования  и критерии оценки конкурсных работ:Хочу такой сайт

Жанр и техника исполнения, материал выбираются авторами.

Стенгазеты должны быть формата не менее А2, выполнены могут быть в любой живописной технике с использованием элементов аппликации. Рисунки – формат не менее А4.

Обязательна совместная работа родителей и детей.

Наличие письменной информации об авторах (ФИО участников, возраст ребёнка, № группы, название работы).

6.  Критерии оценок:

•        соответствие работы теме Конкурса;

•        степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

•        оригинальность раскрытия темы конкурса;

•        правильность и четкость оформления работы.

7. Подведение итогов и награждение победителей:

Победители конкурса определяются жюри после проведения конкурса.

Победителям конкурса занявшим 1-3 места вручаются грамоты.

Итоги конкурса будут освещены на сайте детского сада 472.tvoysadik.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2020