Городской конкурс "Управленческая команда 2022/2023"

Проекты:

1.       Городской проект детская академия изобретательства с 2018-2020 год;

2.       «Мобильное Электронное Образование» (2022-2023 г.)

3.       Городской пилотный проект «Музейный БУМ» (2021-2023 г.)

Мастер классы:

1.       Районный мастер-класс «Внедрение ИКТ в профессиональную деятельность педагогов ДОУ» январь 2020;

2.       Мастер-класс детской академии изобретательства для дошкольников «Город Техно Творчества» (2019, 2020 г.)

3.       Городской музыкальный квест «Организационно-методические условия формирования у детей дошкольного возраста ценностно-смыслового восприятия музыки» май 2021г.

4.       Городской воркшоп «Формирование основ музыкальный культуры дошкольников на основе культурной практики «Дом муз»», март 2022 г.

5.       Наш детский сад участвует в городском пилотном проекте «Музейный БУМ», педагоги в фестивале «День музеев ДОО» подготовили мастер-класс по изготовлению старинных кукол на тему «Мы живем на Урале», 4 июня 2022 г.

Конкурсы:Хочу такой сайт

2020-2021

Городские: конкурс творческих работ «Там, где лето» (лауреат); конкурс детского рисунка «Екатеринбург. Три столетия (победители); фестиваль-конкурс «Забава» (2 место); турнир «ТИМ» (Творчество. Инженерия. Математика), лауреат;

Районные: «Воспитатель года» (3 место); военно-спортивная игра «Зарница» (3 место); лучший видеоролик для детей дошкольного возраста «Сказка на ночь» (3 место); «Смотр строя и песни» (3 место).

2021-2022

Региональный этап ХII «Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» в Свердловской области в 2021 году (3 место).

Городские: дистанционный фестиваль «Люблю Урал – мой край родной!» (3 место); экологический конкурс на лучшую реализацию областного проекта «Родники-2021» (3 место); конкурс комиксов и мемов «Жизнь без купюр» (победитель);

Районные: «Воспитатель года» (3 место); отборочный этап «Юные затейники» (3 место); конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Креатив skills» (лауреат 3 степени).

2022-2023

Региональный этап ХII «Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» в Свердловской области в 2021 году (2 место).

Городские: конкурс-акции «Музей в чемодане» (3 место); дистанционный конкурс «Безопасное поведение» (3 место); конкурс «Люблю Урал – мой край родной!» (2 место); игра-конкурс «Малыши крепыши» (3 место)

Районные: районный конкурс «Профессиональный дебют» (3 место); фестиваль-конкурс «Забава» (2 место);