Страничка воспитателя (музыкального руководителя) Соловьевой Натальи Владимировны

17.11.2021

Сведения об образовании и повышении квалификации (какое ОУ окончил и когда, специальность, квалификация, звание, ученая степень и т.д.)

Сарапульский учебно-педагогический комплекс по специальности «Дошкольное воспитание с дополнительной специальностью» присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1995 год;

-  Общий трудовой стаж                          25 лет
Сведения о повышении квалификации (когда и где и обучался)

«Институт Безопасности РФ»

«Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования», 72 часа. Хочу такой сайт

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 36 часов.

ООО «Издательство учитель»

Организация музыкальной деятельности в контексте с ФГОС ДО, 16 часов.