Формирование культуры здорового питания детей

29.01.2024

Непременной основой здоровья ребенка, независимо от его возраста, является полноценное питание. Многие родители недооценивают влияние правильного питания для детей. С давних времен ошибочное мнение, что ребенок обязательно должен много кушать, существует и поныне. Питание детей должно быть сбалансированным, потому что именно в раннем возрасте формируется здоровье маленького человека. Ребенок любого возраста не должен есть взрослую пищу, детская еда должна быть качественной, свежеприготовленной, содержать достаточное количество полезных веществ, витаминов, необходимых для его нормального развития и роста.

Мастер-класс "Культура питания в детском саду"

29.01.2024Хочу такой сайт

Подготовили: Семенцова Т.А., Королихина О.В.
культура питания в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)

Развлечение на тему "Культура питания"

29.01.2024

Подготовили: Власова М.П., Матырко О.М.
Сценарий РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕ.doc (скачать)